Компьютерное кресло Intarsio Paul
Фото 6 |
Intarsio Paul |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intarsio Paul
Все цены 6 →Крісло поворотне PAUL сіре/сірий каркас | 3 127 грн. |
Офісне крісло Paul чорне Intarsio | 3 444 грн. |
Крісло поворотне PAUL чорне/чорний каркас | 3 127 грн. |
Офісне крісло Paul сіре Intarsio | 3 444 грн. |
Крісло комп'ютерне поворотне PAUL чорне/чорне/чорний каркас Intarsio | 3 553 грн. |
Крісло комп'ютерне поворотне PAUL серій/сірий/сірийкаркас Intarsio | 3 553 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →