SSD Intenso Premium 3823440 256 ГБ
Видео 3Фото 7 |
Intenso 3823440 2022 годвнешний |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intenso Premium 3823440 256 ГБ
SSD накопитель Intenso Portable Premium Edition 256 GB (3823440) | 1 977 грн. |
SSD накопичувач Intenso Portable Premium Edition 256 GB (3823440) | 2 996 грн. |
SSD накопичувач Intenso Portable Premium Edition 256 GB (3823440) | 1 971 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intenso Premium 3823440
Цены на Intenso Premium 3823440 |
---|---|---|---|---|
Intenso Premium 3823430 128 ГБ | от 1 362 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Premium 3823440 256 ГБ | от 1 971 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Premium 3823450 512 ГБ | от 2 808 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Premium 3823460 1 ТБ | от 4 057 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →