Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 455 L
Фото 12 |
Interline DWI 455 L
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:4 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 455 L
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 455 L
Все цены 31 →Interline Interline DWI 455 L | 13 599 грн. |
Вбудована посудомийна машина INTERLINE DWI 455 L 11857 | 12 920 грн. |
INTERLINE DWI 455 L | 12 824 грн. |
Interline DWI 455 L офіційна гарантія | 13 649 грн. |
Вбудована посудомийна машина Interline Dwi 455 L | 12 653 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →