Стабилизатор напряжения Powercom TCA-2000 2 кВА / 1000 Вт
Видео 2Фото 5 |
Powercom TCA-2000 2 кВА / 1000 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1000 Вт
Входное напряжение:176-264 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Защита от высокочастотных помех.
Релейный стабилизатор бытового класса, предназначенный для обслуживания бытовой техники, вроде компьютеров, телевизоров, охранных систем и других потребителей с суммарной мощностью в пределах 1000 Вт. Прибор может выполнять свои функции в электросетях с напряжением в пределах от 176 В до 264 В. На заднем торце корпуса стабилизатора Powercom TCA-2000 находится одна розетка, предназначенная для подключения потребителей электроэнергии. На передней панели можно обнаружить светодиоды, которые используются для индикации режимов работы аппарата. Приборы, подключенные к стабилизатору, защищаются от коротких замыканий и высокочастотных помех.
Все характеристики
Купить Powercom TCA-2000 2 кВА / 1000 Вт
Все цены 38 →Стабилизатор напряжения Powercom TCA-2000 black( 00240014) | 1 998 грн. |
Стабилизатор напряжения POWERCOM TCA-2000 | 1 732 грн. |
Powercom Powercom TCA-2000 black | 1 635 грн. |
Powercom tca-2000, 1000Вт black | 1 673 грн. |
Стабілізатор напруги Powercom TCA-2000 black релейний 2000VA/1000W 4Schuko | 1 635 грн. |
eще 20 предложений
22 октября 2022, 19:36
Нужен ли он для пк? #
Думаю для своего пк купить стабилизатор он справится с этой задачей? Плюс роутер и монитор будет подключен
6 января, 01:50
Чи потягне #
Чи зможе потягнути телевізор та playstation 5 ? Сумарна потреба цих агрегатів близько 400 ват.
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Powercom TCA-2000
Цены на Powercom TCA-2000 |
---|---|---|---|---|
Powercom TCA-600 0.6 кВА / 300 Вт | от 918 грн. | 35 предложений | ||
Powercom TCA-1200 1.2 кВА / 600 Вт | от 1 099 грн. | 72 предложения | ||
Powercom TCA-2000 2 кВА / 1000 Вт | от 1 059 грн. | 38 предложений | ||
Powercom TCA-3000 3 кВА / 1500 Вт | от 1 999 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →