Варочная поверхность Interline HIV 367 SBD BA черный
Фото 7 |
Interline HIV 367 SBD BA черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HIV 367 SBD BA черный
Все цены 34 →Interline Interline HIV 367 SBD BA | 8 599 грн. |
Індукційна варильна поверхня INTERLINE HIV 367 SBD BA 13388 | 8 170 грн. |
INTERLINE HIV 367 SBD BA | 8 111 грн. |
Interline HIV 367 SBD BA офіційна гарантія | 9 049 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline HIV 367 SBD BA | 8 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →