Варочная поверхность Interline HIV 568 SBP WA белый
Interline HIV 568 SBP WA белый |
|
Электрическая независимая индукционная варочная поверхность для встраивания, которая прежде всего отличается оригинальным дизайном рабочего стола, изготовленного из качественной стеклокерамики. Такой материал обладает высокую твердостью и стойкостью к образованию царапин, а его безупречно гладкая глянцевая поверхность позволяет легко удалять любые загрязнения и придает устройству премиальный внешний вид.
Производителем позиционируется как продукт среднего класса, предназначенный для использования в составе современных кухонных мебельных решений. Отличается высокой энергоэффективностью, низкими тепловыми потерями и высоким КПД. Индукционная варочная поверхность Interline HIV 568 SBP WA имеет 4 зоны нагрева. Штатная тепловая мощность зон нагрева составляет от 2 до 3 кВт, а общая мощность подключения — 7 кВт. Управление мощностью выполняется с помощью интуитивно понятного и практичного сенсорного управления. Предусмотрен таймер с функцией отключения для каждой зоны нагрева и специальный режим паузы. Отличается тихой работой встроенной системы охлаждения, имеет блокировку от детского вмешательства и индикатор остаточного тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline HIV 568 SBP WA белый
Все цены 42 →Interline Interline HIV 568 SBP WA | 15 999 грн. |
INTERLINE HIV 568 SBP WA | 15 087 грн. |
Interline HIV 568 SBP WA офіційна гарантія | 13 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Interline Hiv 568 Sbp WA | 14 910 грн. |
INTERLINE HIV 568 SBP WA | 15 299 грн. |