Встраиваемая микроволновая печь Interline MWG 525 ESA WA
Фото 11 |
Interline MWG 525 ESA WA белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline MWG 525 ESA WA
Interline MWG 525 ESA WA офіційна гарантія | 10 999 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Interline MWG 525 ESA WA | 9 099 грн. |
Мікрохвильовка Модерн INTERLINE MWG 525 ESA WA | 10 999 грн. |
Модификации Interline MWG 525 ESA WA
Цены на Interline MWG 525 ESA WA |
---|---|---|---|---|
Interline MWG 525 ESA WA | от 9 099 грн. | 3 предложения | ||
Interline MWG 525 ESA BA | от 9 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →