Триммер Intertool DT-2247
Видео 1Фото 10 |
Intertool DT-2247
2021 годплавный пуск
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1200 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:6 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики DT-2247
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-2247
Все цены 12 →Садовий тример Intertool DT-2247 | 2 799 грн. |
Электрокоса Intertool DT-2247 | 2 674 грн. |
Тример електричний Intertool 1200Вт (DT-2247) | 2 879 грн. |
Тример електричний, 1200 Вт, 230 В, ~50 Гц, 7000 об/хв, плавний пуск, діам | 3 199 грн. |
Електрокоса Intertool DT-2247 | 2 480 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →