Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Топоры   /   Intertool

Топор Intertool HT-0260
0.6 кг

Фото - Топор Intertool HT-0260 0.6 кг
Intertool HT-0260
Тип
туристический
Вес топора
600 г
Материал рукоятки
металл
Прорезиненная рукоятка
Дополнительные функции
молот
гвоздодер
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool HT-0260
0.6 кг

Все цены 11 →

Intertool HT-0260

380-volt.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
229 грн.

Сокира монтажника Intertool 600мм метал (HT-0260)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PowerDepot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
354 грн.

Сокира монтажника Intertool 600мм метал (HT-0260)

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
395 грн.

Сокира монтажника Intertool 600 мм метал (HT-0260) чорна

Маркетплейс: Rozetka.ua  Global Sales С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
426 грн.

Сокира монтажника, 600 г, металева ручка INTERTOOL HT-0260

Маркетплейс: Rozetka.ua  R-base С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
307 грн.
eще 6 предложений

Динамика цен на Intertool HT-0260
0.6 кг