Ножовка Intertool HT-3114
Видео 2Фото 2 |
Intertool HT-3114 300 мм350 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3114
Все цены 13 →Intertool Intertool HT-3114 | 189 грн. |
Ножівка пасовочная по дереву Intertool 350 мм, 12 зуб. x 1" (HT-3114) | 189 грн. |
Ножівка по дереву пасовочна Intertool HT-3114s - 350 мм 12T х 1" (DR-00000 | 214 грн. |
Ножівка пасівна по дереву 350 мм, 12 зуб/дюйм INTERTOOL HT-3114 | 289 грн. |
Ножівка пасовочна по деревині 350 мм, 12 зуб/дюйм INTERTOOL HT-3114 | 175 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель HT-3113 — длина полотна 300 мм, вес 396 г
- Модель HT-3114 — длина полотна 350 мм, вес 458 г
Модификации Intertool HT-3114
Цены на Intertool HT-3114 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-3113 | от 179 грн. | 2 предложения | ||
Intertool HT-3114 | от 175 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →