Лазерный нивелир Intertool MT-3061
Фото 8 |
Intertool MT-3061 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3061
Все цены 13 →Лазерний нівелір Intertool MT-3061 | 1 849 грн. |
Уровень лазерный Intertool MT-3061 | 1 908 грн. |
Рівень лазерний Intertool (MT-3061) | 2 069 грн. |
Intertool Intertool MT-3061 | 2 299 грн. |
Уровень лазерный, 2 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3061 | 2 299 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →