Магистральный фильтр ITAP 192 1 (000001340)
![]() |
ITAP 192 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITAP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ITAP 192 1
Все цены 6 →| 762 грн. |
Фільтр грубого очищення ITAP 1″ 192 0801101410022 | 762 грн. |
Фільтр грубої очистки Itap 1 (1920100) 1920100 | 517 грн. |
| 661 грн. |
| 785 грн. |
| 762 грн. |
Модификации ITAP 192 1
| Цены на ITAP 192 1 |
|---|---|---|---|---|
| ITAP 192 1/2 | от 204 грн. | 5 предложений | ||
| ITAP 192 1 | от 517 грн. | 6 предложений | ||
| ITAP 192 1 1/2 | от 1 048 грн. | 6 предложений | ||
| ITAP 192 1 1/4 | от 790 грн. | 6 предложений | ||
| ITAP 192 2 | от 1 784 грн. | 4 предложения | ||
| ITAP 192 3/4 | от 333 грн. | 6 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →