Наушники
Jabra Evolve 40 Stereo USB-C MS (6399-823-189)
Видео 4Фото 5 |
Jabra Evolve 40 Stereo USB-C MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 40 Stereo USB-C MS
Все цены 7 →Гарнітура Jabra Evolve 40 Stereo USB-C (6399-823-189) | 5 050 грн. |
Навушники Jabra Evolve 40 MS Stereo, USB-C 6399-823-189 | 4 886 грн. |
Гарнитура Jabra EVOLVE 40 MS Stereo, USB-C 6399-823-189 | 4 098 грн. |
Навушники Jabra Evolve 40 USB-C Stereo MS (6399-823-189) | 5 150 грн. |
Специализированная гарнитура Jabra Evolve 40 MS Stereo USB-C (6399-823-189 | 4 023 грн. |
Навушники Jabra Evolve 40 MS Stereo USB-C (6399-823-189) (Jabra EVOLVE 40 | 4 970 грн. |
Спеціалізована гарнітура Jabra Evolve 40 MS Stereo USB-C (6399-823-189) | 4 017 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 40 Stereo USB-C MS:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Индикатор занятости
- Evolve 20 Mono MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams
- Evolve 20 Mono UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communication
РекомендуемСравнить в таблице →