Jabra Elite 75t (100-99090000-60)
Видео 33Фото 15 |
Jabra Elite 75t |
|
Высококачественные беспроводные внутриканальные наушники от одного из ведущих мировых производителей hands-free-гарнитур класса бизнес и премиум. Оборудованы системой встроенных микрофонов и эффективной фирменной системой активного цифрового шумоподавления. Поддерживают дополнительную тонкую настройку через приложение Jabra Sound, которое можно установить на любой актуальный смартфон, работающий под управлением Android OS или iOS.
Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, обеспечивающий высокое качество звучания и безупречную точность захвата голоса пользователя для общения в сетях сотовой связи или интернет-мессенджерах. Внутриканальный принцип крепления обеспечивает наушникам Jabra Elite 75t хорошую пассивную шумоизоляцию, что будет полезно при частом использовании в шумных местах, например, на оживленных улицах, в торговых центрах или транспорте.
Для передачи цифрового аудиосигнала используется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 (в радиусе до 10 м), причем поддерживается как стандартный кодек SBC, так и более качественный AAC. Оборудованы четырьмя встроенными микрофонами, обеспечивающими эффективное подавление фоновых шумов. Встроенные аккумуляторы позволяют устройству автономно работать до 5,5 часов (7,5 ч без активного шумоподавления), а зарядный чехол поможет увеличить это время до 24 ч. Конструкция наушников защищена по стандарту IP55, они не боятся дождя, тумана, снега и брызг воды.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Купить Jabra Elite 75t
Все цены 7 →Навушники Jabra Elite 75t - Titanium Black (1009909000060) | 13 776 грн. |
Jabra Elite 75t - Titanium Black (1009909000060) | 13 440 грн. |
Jabra Elite 75t - Titanium Black (1009909000060) | 13 776 грн. |
Jabra Elite 75t - Titanium Black (1009909000060) | 14 112 грн. |
Навушники Jabra Elite 75t gold beige | 8 300 грн. |
Навушники Jabra Elite 75t Silver | 8 300 грн. |
Навушники Jabra Elite 75t black | 8 300 грн. |
0 1 0 3 |
Це якісні як по звучанню, так і з точки зору збірки навушники, що мають компактний кейс, із достатньою автономністю Класне звучання, висока якість навушників, компактний кейс, достатня автономність, додаток для налаштування на смартфоні Часом виникають проблеми з підключенням до ноутбуку на Ubuntu Олександр: пользуюсь Jabra Elite 75t более года |
Ці твски приносять такий хороший настрій, музика стає така чудова, можна і закохатися, Чудно що тут тільки 6 мм динамік звуку але це не мінус звучить чудово на 100 % питання стоїть як вони це зробили. Всі звуки мелодій чути чудово, звук дещо кращий від дротових фірмових навушників, Не сенсорні кнопки
Легкі не давлять вуха Ціна така висока Юрій Кадар: пользуюсь Jabra Elite 75t менее месяца |
Після того як загубив один навушник Jabra Elite 65t вирішив трохи оновитись і взяв новішу модель. Мабуть неуважно читав опис моделі, адже здивувався коли зрозумів що в 75t немає можливості регулювати гучність. Для мене це дуже важливий параметр. Гарний звук, ергономіка. Кейс більш практичний ніж в моделі 65t. Неможливо регулювати гучність!! Oleksii: пользуюсь Jabra Elite 75t несколько месяцев |