Наушники
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS with Charging Stand
Видео 5Фото 11 |
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS with Charging Stand |
|
Беспроводная зарядка от зарядной станции. Различные варианты подключения. Зарядная станция входит в комплект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS with Charging Stand
Все цены 7 →Гарнітура Jabra Evolve 2 85 MS USB-A + база (28599-999-989) | 22 835 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Evolve2 85, Link380a MS + база 28599-999-989 | 22 080 грн. |
Наушники с микрофоном JABRA EVOLVE2 85 MS Stereo USB-A + база 28599-999-98 | 17 761 грн. |
Jabra Evolve 2 85 MS Beige 28599-999-988 | 21 440 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS (28599-999-989) | 17 140 грн. |
Jabra Evolve 2 85 MS Beige 28599-999-988 | 21 976 грн. |
Jabra Evolve 2 85 MS Beige 28599-999-988 | 22 512 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →