Наушники
Jabra Elite 5
Видео 24Фото 22 |
Jabra Elite 5 |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы с кейсом, компактные размеры, управление и настройка с помощью фирменного приложения.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Elite 5
Все цены 8 →Наушники TWS JABRA Elite 5 Gold Beige (100-99181701-98) | 4 484 грн. |
Навушники TWS Jabra Elite 5 Titanium Black (100-99181700-98) Elite 5 Titan | 5 609 грн. |
JABRA Elite 5 Gold Beige 113261 | 4 474 грн. |
Jabra Elite 5 Titanium Black (100-99181700-98) 100-99181000-60 | 4 399 грн. |
Навушники Jabra Elite 5 Gold-beige (100-99181001-60) (100-99181001-60) 100 | 6 490 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →