от 4 220 грн.домашняя, комплект 2.0, пасcивная, 4 Ом, 100 – 18000 Гц, фазоинвертор
от 4 749 грн.домашняя, комплект 2.0, пасcивная, 80 – 20000 Гц, фазоинвертор
от 11 799 грн.домашняя, комплект 2.0, пасcивная, 100 Вт, 8 Ом, 90 – 20000 Гц, фазоинвертор
от 31 023 грн.напольный, пассивный, фазоинверторный, 400 Вт, 48 – 95 Гц, 95 дБ
от 6 940 грн.домашняя, комплект 2.0, пасcивная, 300 Вт, 8 Ом, 80 – 16000 Гц, фазоинвертор, влагозащита
от 11 141 грн.наружная, 1.0, пасcивная, 150 Вт, 4 Ом, 80 – 20000 Гц, фазоинвертор, влагозащита
от 16 936 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 60 Вт, 8 Ом, 60 – 15000 Гц, влагозащита
от 7 600 грн.домашняя, 1.0, пасcивная, 150 Вт, 16 Ом, 75 – 20000 Гц, фазоинвертор
от 8 790 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 30 Вт, 8 Ом, 85 – 14000 Гц
от 29 328 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 300 Вт, 8 Ом, 45 – 18000 Гц, фазоинвертор, влагозащита
от 1 266 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 6 Вт, 180 – 20000 Гц, влагозащита
от 2 379 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 25 Вт, 8 Ом, 50 – 16000 Гц
от 14 320 грн.мониторная, комплект 2.0, активная, 70 Вт, 4 Ом, 100 – 18000 Гц, фазоинвертор
от 1 512 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 20 Вт, 8 Ом, 60 – 18000 Гц
от 33 849 грн.домашняя, комплект 4.1, пасcивная, 250 Вт, 16 Ом, 50 – 17000 Гц
от 2 695 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 25 Вт, 8 Ом, 95 – 18000 Гц
от 6 966 грн.информационная, комплект 2.0, пасcивная, 50 Вт, 16 Ом, 200 – 17000 Гц
от 6 945 грн.информационная, 1.0, пасcивная, 30 Вт, 8 Ом, 100 – 20000 Гц, фазоинвертор