Акустическая система JBL Control 1 Pro
Видео 2Фото 3 |
JBL Control 1 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Control 1 Pro
Все цены 25 →JBL Control 1 Pro White (C1PRO-WH) (пара) C1PRO-WH-pair | 7 759 грн. |
Акустична система Jbl Control 1PRO | 4 220 грн. |
Акустическая система Jbl Control 1PRO | 4 231 грн. |
JBL Professional Control 1 Pro (pair) (C1PRO-PAIR) Black C1PRO-PAIR | 7 759 грн. |
Студийный монитор JBL CONTROL 1PRO комплект (2шт) (C1PRO-pair) C1PRO-pair | 5 974 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →