Зубной центр Jetpik JP250-Solo
Фото 6 |
Jetpik JP250-Solo |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jetpik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jetpik.
Купить Jetpik JP250-Solo
Все цены 7 →Зубной центр Jetpik JP250 Solo | 3 999 грн. |
Іригатор Jetpik JP250 Solo | 3 999 грн. |
Набір для догляду за порожниною рота Jetpik JP250 Solo | 3 999 грн. |
Зубной центр Jetpik JP 250 Solo | 3 999 грн. |
Зубний центр JETPIK JP250 Solo | 3 999 грн. |
Набір для догляду за порожниною рота Jetpik JP250 Solo [71095] | 4 705 грн. |
Зубний центр JETPIK JP250 Solo (іригатор + щітка) | 4 598 грн. |
Зубные центры класса Solo от американской компании Jetpik нацелены на одного пользователя. Аккурат такой выдалась модель JP250-Solo — гибрид ирригатора и электрической зубной щетки.
Ирригация
Совместно с установленной насадкой для ирригации девайс обеспечивает глубокую и бережную очистку тех зон ротовой полости, которые остаются недоступными для традиционных зубных щеток. На зубной ряд пользователя подается струя воды с частотой 20-25 пульсаций в секунду. Межзубные промежутки дополнительно очищаются флосс-нитью. В комплектацию устройства «из коробки» вошли 3 сменных картриджа с зубной нитью. Режимов подачи воды у модели насчитывается 6 (с разным давлением).
Звуковая щетка
Для удаления налета с открытых поверхностей зубов и ухода за ними предусматривается звуковая щетка с частотой колебаний до 30 тыс./мин. Энергетическое снабжение Jetpik JP250-Solo налажено от аккумулятора с возможностью зарядки от USB-порта. На 25 мин. работы устройства приходится 8 часов зарядного процесса.
Стакан-футляр
Зубной центр класса «соло» отлично приспособлен под поездки и путешествия. Брать его с собой предполагается в практичном стакане-футляре, который можно использовать в качестве резервуара для воды объемом 400 мл. Полезным дополнением для зубного центра послужит UV дезинфектор, предназначенный для нейтрализации бактерий на насадках с помощью ультрафиолета. Наконец, в комплекте с устройством также идет очиститель языка.