Грузовая шина Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K 315/80 R22.5 " 156 J 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Все цены 7 →Jinyu JD758 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/153K 20PR | 14 330 грн. |
Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 490 грн. |
Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 628 грн. |
JINYU Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 766 грн. |
Jinyu JD758 (ведущая) 315/80 R22.5 156/153K PR20 | 15 026 грн. |
JINYU Вантажна шина JINYU JD758 315/80R22.5 156/153K | 14 559 грн. |
Шина Jinyu JD758 (провідна) 315/80 R22.5 156/153K PR20 | 15 905 грн. |
Модификации Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K
Цены на Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156J | от 14 064 грн. | 7 предложений | ||
Jinyu JD758 315/80 R22.5 156K | от 14 330 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →