Сабвуфер JL Audio Dominion d108
Фото 4 |
JL Audio Dominion d108
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:31 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики Dominion d108
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JL Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JL Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JL Audio Dominion d108
Все цены 8 →Домашній кінотеатр JL Audio d108 czarny jesion | 54 694 грн. |
JL Audio d108 czarny jesion | 54 694 грн. |
Домашній кінотеатр JL Audio d108 czarny piano | 65 600 грн. |
Домашній кінотеатр Jl Audio D108 Ash | 60 147 грн. |
Домашній кінотеатр Subwoofer aktywny - JL Audio d108 Czarny Połysk | 69 987 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности сабвуфера JL Audio Dominion d108:
- Разъем RJ-45 для подключения Wi-Fi адаптера
РекомендуемСравнить в таблице →