Детское автокресло Joie I-Spin 360
Видео 2Фото 15 |
Joie I-Spin 360 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joie.
Купить Joie I-Spin 360
Все цены 24 →Joie i-Spin 360 Coal 0-18Kg | 15 334 грн. |
Joie i-Spin 360 Coal 0-18Kg | 15 708 грн. |
Joie i-Spin 360 Coal 0-18Kg | 14 960 грн. |
Автокрісло Joie i-Spin 360 Shell Grey гр. 0+/1 0-18 кг, 5056080615745 | 15 630 грн. |
Joie i-Spin 360 Gray Flannel 0-18Kg | 15 334 грн. |
Joie I-Spin 360 — безопасное и комфортабельное автокресло для самых маленьких пассажиров. Модель придется впору деткам от рождения и примерно до 4 лет. Она рассчитана на рост непоседы от 40 до 105 см и обладает «грузоподъемностью» 19 кг.
Разнообразие регулировок
В машине кресло устанавливается на специальную базу с системой крепления Isofix, подкрепляемую ножкой-упором в пол. Опорная нога имеет 19 позиций регулировки и легко адаптируется под любые транспортные средства для обеспечения оптимальной посадки крохи-пассажира. Также настройкам в конструкции модели поддаются угол наклона сидения и высота размещения подголовника (вкупе с пристяжными ремнями). Чадо в кресле фиксируется пятиточечными ремнями, на которых есть мягкие плечевые накладки.
Поворотный механизм чаши
Joie I-Spin 360 вооружается удобным поворотным механизмом чаши Simple Swivel. Рычаги поворота располагаются по бокам кресла. Подобная конструктивная особенность облегчает посадку и высадку ребенка. На протяжении первого годика жизни малыша изделие устанавливается в салоне автомобиля исключительно против хода движения, затем кресло может быть повернуто лицом вперед. Спецом для самых крошечных деток модель укомплектована анатомическим вкладышем для новорожденных.
Высокая безопасность
Примечательная особенность детского автокресла от Joie — автоматическое раскрывание внешних элементов боковой защиты при натягивании пристяжных ремней. Вместе с тем на стражу защиты ребенка от боковых ударов поставлены выдвижные телескопические протекторы Tri-Protect. Подголовник изделия заполнен пеной с эффектом памяти Intelli-Fit. Подтверждением высокого уровня предоставляемой безопасности для маленького пассажира выступает оценка «Удовлетворительно», полученная креслом в рамках независимых краш-тестов по методике ADAC в 2017 году.
- Размеры: 65x46x62-76 см