Корм для собак Josera JosiDog Mini Adult 10 кг
Josera JosiDog Mini Adult 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera JosiDog Mini Adult 10 кг
Все цены 6 →Корм для собак JosiDog Mini ЙозіДог Міні 10 кгJOSERA JosiDog Mini маленькі крокети дарують більше задоволення для собак маленьких порід. Безглютенова формула містить найкр... ещеащі поживні речовини, які підтримують здорову шкіру та блискучу шерсть. Висока пропорція цінних антиоксидантів допомагає захистити клітини від вільних радикалів. Таурин допомагає підтримувати серцеву функцію, зір та репродуктивну функцію. Пребіотик інулін підсилює кишкову мікрофлору. Забезпечення необхідного рівня глікозаміноглік Официальный партнер Josera Josera.ua (Львов) Пожаловаться | 1 650 грн. |
Корм Josera JosiDog Mini сухий з м'ясом птиці для дорослих собак малих порПовнораціонний сухий корм для дорослих собак малих порід. Являє собою збалансовану дієту, яка поєднуватиме в собі чудовий сма... ещек і оптимальну поживну цінність. Включає унікальну формулу 'Life Protect' з високим вмістом вітамінів, антиоксидантів, глікозаміноглік Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 650 грн. |
Сухий корм для собак JosiDog MINI 10 кг (4032254770756) | 1 650 грн. |
Сухий корм Міні для дорослих собак маленьких порід JosiDog by Josera Adult | 1 650 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухой корм Josera JosiDog Mini Adult для дорослих собак маленьких порід 10 | 1 650 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для собак JosiDog MINI 10 кг (4032254770756) | 2 062 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 401 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 650 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 952 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 165 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 730 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 147 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Josera JosiDog Mini Adult
Цены на Josera JosiDog Mini Adult |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Mini Adult 0.9 кг | от 165 грн. | 19 предложений | ||
Josera JosiDog Mini Adult 2.7 кг | от 401 грн. | 4 предложения | ||
Josera JosiDog Mini Adult 4.5 кг | от 558 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Mini Adult 10 кг | от 1 650 грн. | 8 предложений | ||
Josera JosiDog Mini Adult 18 кг | от 1 650 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 799 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: тунец, класс: супер-премиум
от 1 631 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для сердца, в составе: курица 20%, рис 15%, злаки, жиры, свекла, белки, класс: премиум
от 1 648 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, для зрения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо, овощи, протеины, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 549 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 655 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мука из ягненка 26 %, рис 26 %, рис коричневый не менее 4 %, ячмень, класс: премиум
от 1 384 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, кукуруза, пшеница, фрукты, дрожжи, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 14 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мука из ягненка 26 %, рис 25 %, рис коричневый (не менее 4 %), ячмень, класс: премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 857 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, кукуруза, тритикале, мука, отруби, жир, жом, минералы, класс: премиум
от 1 455 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для сердца, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, курица, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 594 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (мука из говядины 12%, птицы 10%, рыбы 5%, жир, класс: супер-премиум