Детское автокресло Joy SafeMax
Видео 1Фото 9 |
Joy SafeMax |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joy SafeMax
Все цены 79 →Автокресло Joy группа 0+/1 SafeMax ER-4031 Фиолетовый | 3 786 грн. |
Автокрісло Joy SafeMax ER-4031 Фіолетовий 113040 | 3 355 грн. |
Автокрісло Joy SafeMax SF-91540 система ISOFIX, група 1-2-3, обертається н | 3 843 грн. |
Автокресло Joy группа 0+/1 SafeMax ER-4247 Красный | 3 786 грн. |
Автокресло Joy группа 0+/1 SafeMax ER-5066 Синий | 3 786 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Joy SafeMax:
- Размеры: 43х42х60 см
РекомендуемСравнить в таблице →