Плита Kaiser HC 93691 IS черный
Фото 5 |
Kaiser HC 93691 IS черный нержавейка черный |
|
4 индукционные конфорки с возможностью объединения в 2 зоны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser HC 93691 IS черный
Все цены 6 →Kaiser Kaiser HC 93691 IS | 107 899 грн. |
Плита електрична Kaiser HC 93691 IS 685-01 | 107 999 грн. |
Kaiser HC 93691 IS | 101 990 грн. |
Плита кухонная Kaiser HC 93691 IS | 102 599 грн. |
Плита кухонна Kaiser HC 93691 IS | 107 999 грн. |
Плита електрична Kaiser HC 93691 IS | 107 999 грн. |
Модификации Kaiser HC 93691 IS
Цены на Kaiser HC 93691 IS |
---|---|---|---|---|
Kaiser HC 93691 IR нержавейка | от 103 690 грн. | 1 предложение | ||
Kaiser HC 93691 IS черный | от 101 990 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →