Кружка-термос Kamille 2052 0.38 л
Фото 6 |
Kamille 2052 0.38 л0.48 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kamille 2052 0.38 л
Все цены 33 →Термокружка Kamille 380мл бежевый KM-2052 | 342 грн. |
Термочашка Kamille 380 мл, з нержавіючої сталі KM-2052 | 328 грн. |
Термокружка Kamille 380 мл КМ2052 Бежева | 528 грн. |
Термокружка Kamille 380мл голубой KM-2052 | 342 грн. |
Термокружка Kamille 380мл серый KM-2052 | 342 грн. |
eще 20 предложений
2 0 1 1 |
Крышка неудобная.. Хорошо лежит в руке Очень плохо закручивается, особенно если много жидкости... Пить из нее тоже не особо удобно... Жалею что купил пользуюсь Kamille 2051 несколько месяцев |
Кружкой очень довольна, ребенок пользовался 2года,но лопнула на резьбе крышка.. свое она думаю отслужила на все Удобная в руке, когда пьешь жидкость в дороге не разливается до ушей Нет пользуюсь Kamille 2051 более года |
Тримає температуру більше 12 годин. Зручно тримати у руці - |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kamille 2052
Цены на Kamille 2052 |
---|---|---|---|---|
Kamille 2052 0.38 л | от 299 грн. | 35 предложений | ||
Kamille 2051 0.48 л | от 335 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →