Летняя шина Kapsen S2000 225/45 R17 94W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Kapsen S2000 225/45 R17 94W 225/45 R17 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen S2000 225/45 R17 94W
Все цены 25 →Шина Kapsen S2000 SportMax 225/45 R17 94W XL | 2 098 грн. |
Kapsen S2000 SportMax 225/45 R17 94W XL | 2 062 грн. |
Kapsen SportMax S2000 (225/45R17 94W) | 2 076 грн. |
Kapsen S2000 225/45 R17 94W | 1 999 грн. |
Летние шины Kapsen S2000 225/45 ZR17 94W 1000900274 | 2 163 грн. |
eще 20 предложений
Купляв у 2020 році на Passat b7 2.5 америкос, був приємно здивований, не шумить, на сухій і мокрій дорозі тримає супер, розганяв до 200 км/год, не відчув різниці при такій швидкості із мішелінами. Однозначно рекомендую для покупки. Гарно тримає дорогу, не шумить. Немає пользуюсь Kapsen S2000 235/55 R17 103W более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kapsen S2000 225/45 R17 94W
Цены на Kapsen S2000 225/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Kapsen S2000 225/45 R17 94W | от 1 978 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →