Туристический фильтр Katadyn Pocket
Видео 20Фото 7 |
Katadyn Pocket |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Katadyn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Katadyn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Katadyn Pocket
Все цены 9 →Тактичний фільтр для води Katadyn Pocket Filter Black Edition 8020425 | 19 890 грн. |
Тактичний фільтр для води Katadyn Pocket Filter Black Edition (8020425) | 19 890 грн. |
Картридж-фільтр керамічний Katadyn Pocket 8013619 | 12 780 грн. |
Картридж-фільтр Katadyn Pocket керамічний. Black | 14 125 грн. |
Тактичний фільтр для води Katadyn Pocket Filter Black Edition (1017-802042 | 19 890 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Комплектация:
- Керамический фильтр
- Трубка с пре-фильтром
- Адаптер для бутылки
- Переносная сумка
- Силиконовая смазка для поршня
- 2 губки для очистки картриджа
РекомендуемСравнить в таблице →