Мотошина Kenda K270 120/80 R18 62P
Видео 20Фото 13 | 1 939 грн. Купить! Kenda K270 Dual Sport 120/80 R18 62P PR4 (351374) 351374Autoguma.com.uaМенее года (Сумы) Пожаловаться |
Kenda K270 120/80 R18 62P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K270 120/80 R18 62P
Цены на Kenda K270 120/80 R18 62P |
---|---|---|---|---|
Kenda K270 3 -18 47P | от 1 214 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 3 R18 47P | от 1 090 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 3.5 -17 54P | от 2 810 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 3.5 R17 54P | от 2 436 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.5 R18 56P | от 2 545 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 3.25 R21 57P | от 1 495 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 4 -18 64P | от 2 580 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.1 R18 58P | от 1 921 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 -17 66P | от 2 220 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 4.6 R17 66P | от 1 687 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K270 4.6 R18 63P | от 1 912 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 5.1 R17 71P | от 2 604 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K270 90/90 -21 54P | от 1 930 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 90/90 R21 54P | от 1 611 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K270 120/80 R18 62P | от 1 939 грн. | 1 предложение |
Похожие