Детское питание Kendamil Organic 1 800
Kendamil Organic 1 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kendamil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kendamil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kendamil Organic 1 800
Сухая молочная смесь Kendamil Organic 1 с рождения до 6 мес. 800 г (770003 | 1 399 грн. |
Дитяча суміш Kendamil Organic молочна №1 з 0 до 6 міс 800 г (77000332) 770 | 1 399 грн. |
Kendamil Дитяча суміш Kendamil Organic молочна №1 з 0 до 6 міс 800 г (7700 | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →