Автоакустика Kenwood KFC-E170P
Kenwood KFC-E170P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KFC-E170P
Все цены 6 →Kenwood KFC-E170P | 2 050 грн. |
Kenwood KFC-E170P 6141 | 2 661 грн. |
Компонентная автоакустика Kenwood KFC-E170P | 2 182 грн. |
Акустика Kenwood KFC-E170P | 2 180 грн. |
Автоакустика Kenwood KFC-E170P | 2 399 грн. |
Динаміки KENWOOD KFC-E170P | 2 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →