Холодильник Kernau KFRC 15153.1 IX нержавейка
Kernau KFRC 15153.1 IX нержавейка 2021 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 15153.1 IX нержавейка
Все цены 8 →Холодильник Kernau KFRC 15153.1 IX | 15 904 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153.1 IX | 16 805 грн. |
Kernau KFRC 15153.1 IX | 17 080 грн. |
Kernau KFRC 15153.1 IX | 17 507 грн. |
Kernau KFRC 15153.1 IX | 17 934 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KFRC 15153.1 IX
Цены на Kernau KFRC 15153.1 IX |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 15153.1 W белый | от 15 773 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFRC 15153.1 IX нержавейка | от 15 904 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →