Холодильник Kernau KFRC 15153.1 W белый
Kernau KFRC 15153.1 W белый 2021 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 15153.1 W белый
Все цены 6 →Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153 W KFRC 15153.1 W | 15 773 грн. |
KERNAU KFRC 15153.1 W | 16 000 грн. |
KERNAU KFRC 15153.1 W | 16 400 грн. |
KERNAU KFRC 15153.1 W | 16 800 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC 15153 W KFRC 15153.1 W | 15 777 грн. |
Kernau KFRC 15153.1 W | 21 361 грн. |
Модификации Kernau KFRC 15153.1 W
Цены на Kernau KFRC 15153.1 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 15153.1 W белый | от 15 773 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFRC 15153.1 IX нержавейка | от 15 864 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →