Холодильник Kernau KFRC 16153 NF IX нержавейка
Kernau KFRC 16153 NF IX нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 16153 NF IX нержавейка
Все цены 7 →Холодильник з морозильною камерою Kernau Kfrc 16153 NF IX | 17 855 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC16153NFIX KFRC 16153 NF IX | 19 903 грн. |
KERNAU KFRC16153NFIX | 20 280 грн. |
KERNAU KFRC16153NFIX | 20 787 грн. |
KERNAU KFRC16153NFIX | 21 294 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC16153NFIX KFRC 16153 NF IX | 19 899 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC16153NFIX | 19 893 грн. |
Модификации Kernau KFRC 16153 NF IX
Цены на Kernau KFRC 16153 NF IX |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 16153 NF W белый | от 19 000 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KFRC 16153 NF IX нержавейка | от 17 855 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →