Холодильник Kernau KFRC 13153.1 LF W белый
Kernau KFRC 13153.1 LF W белый 2021 год белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFRC 13153.1 LF W белый
Все цены 6 →Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC 13153.1 LF W | 14 436 грн. |
Kernau Kfrc 13153.1 Lf W | 13 880 грн. |
Kernau Kfrc 13153.1 Lf W | 14 227 грн. |
Kernau Kfrc 13153.1 Lf W | 14 574 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Kernau KFRC 13153.1 LF W | 14 426 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 13153.1 LF W | 14 432 грн. |
Модификации Kernau KFRC 13153.1 LF W
Цены на Kernau KFRC 13153.1 LF W |
---|---|---|---|---|
Kernau KFRC 13153.1 LF W белый | от 13 880 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFRC 13153.1 LF IX нержавейка | от 15 360 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →