Орбитрек Kettler Axos Nova P
Фото 4 |
Kettler Axos Nova P
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 130 кг
Уровней нагрузки:16 шт
Источник питания:сеть
Габариты:169x132x62 см
Все характеристики
Характеристики Axos Nova P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kettler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kettler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kettler Axos Nova P
Все цены 12 →Орбитрек Kettler Axos Nova P Black CT1020-100 | 33 551 грн. |
Орбітрек KETTLER AXOS NOVA P чорний 4456 | 48 775 грн. |
Орбітрек KETTLER AXOS NOVA P BLACK | 32 999 грн. |
Орбітрек KETTLER AXOS NOVA P чорний 4456 | 48 775 грн. |
Kettler Axos Nova P Black CT1020-100 | 33 551 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →