Беговая дорожка Kettler Axos Sprinter 2.0
Фото 8 |
Kettler Axos Sprinter 2.0
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 120 кг
Тренировочных программ:28 шт
Макс. угол наклона:до 10 %
Скорость полотна:до 16 км/ч
Беговое полотно:130x44 см
Все характеристики
Характеристики Axos Sprinter 2.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kettler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kettler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kettler Axos Sprinter 2.0
Все цены 11 →Бігова доріжка KETTLER AXOS SPRINTER 2.0 чорна 4457 | 66 144 грн. |
Бігова доріжка Kettler Axos Sprinter 2.0 Black | 56 998 грн. |
Беговая дорожка Kettler Axos Sprinter 2.0 Black | 56 998 грн. |
Беговая дорожка Kettler Axos Sprinter 2.0 | 56 998 грн. |
Kettler Axos Sprinter 2.0 Black | 52 080 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →