Автосабвуфер Kicx GT-12M
Фото 3 |
Kicx GT-12M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kicx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kicx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kicx GT-12M
Все цены 11 →Kicx GT-12M | 2 945 грн. |
сабвуфер Kicx gt-12m | 2 945 грн. |
Автомобільний сабвуфер Kicx GT-12M (пасивний) | 2 945 грн. |
Kicx GT-12M 28254 | 2 997 грн. |
Сабвуферный динамик Kicx GT-12M | 2 945 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →