Самокат KidWell WXM RST-A02
Фото 9 |
KidWell WXM RST-A02 |
|
3-ступенчатая регулировка высоты руля.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KidWell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KidWell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KidWell WXM RST-A02
Самокат с дисковым тормозом Kidwell Wxm RST-A02 Red | 3 579 грн. |
Самокат Kidwell WXM RST-A02 Red, 4262 | 3 920 грн. |
Самокат з дисковим гальмом Kidwell WXM RST-A02 Red | 3 690 грн. |
Міський самокат Kidwell WXM RST-A02 Red | 3 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →