Самокат iTrike SR 2-018-10
iTrike SR 2-018-10 |
|
Надежный двухколесный самокат с удобной складной конструкцией, дополнительным ручным тормозом и двойной амортизацией. Предлагается в большом ассортименте ярких цветовых решений (более 20 цветов). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Подойдет детям в возрасте от 6 лет, подросткам и даже взрослым. Рама и дека выполнены из очень легкого и впечатляюще прочного легированного сплава алюминия.
Прочная традиционная конструкция и качественные материалы позволяют самокату iTrike SR 2-018-10 выдерживать взрослых пользователей весом до 80 кг. Высоту руля можно настраивать в зависимости от роста пользователя, доступен диапазон от 89 до 103 см. Для контроля скорости и быстрой остановки имеются два независимых тормоза: ручной тормоз на заднее колесо и обычный ножной тормоз (функцию тормозной колодки выполняет заднее крыло). Литые полиуретановые колеса диаметром 200 мм, обеспечивая отличное сцепление с любым дорожным покрытием, хорошую управляемость и достойный накат. Долговечные опорные подшипники гарантируют отсутствие вибрации. Имеется выдвижная подножка для удобной вертикальной парковки. Кроме этого, в комплект входит ремешок через плечо для переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-018-10
Все цены 242 →Самокат iTrike Sr 2-018-10-R | 2 592 грн. |
iTrike SR2-018-10-1-B1 | 1 899 грн. |
Дорослий самокат iTrike SR 2-018-10-W1 Білий SR2-018-10-W1 | 1 607 грн. |
Самокат міський iTrike SR2-018-10-WGR дорослий (189882) | 3 559 грн. |
Самокат iTrike красный Sr 2-018-10-BR | 2 592 грн. |