Самокат iTrike SR 2-015-2
Фото 6 |
iTrike SR 2-015-2 |
|
Стильный, легкий и надежный складываемый городской самокат для тех, кто ценит мобильность и комфорт взрослых. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года. Подойдет детям от 10 лет, подросткам и взрослым пользователям. От абсолютного большинства моделей аналогичного класса отличается оригинальной конструкцией передней части. Переднее колесо самоката оснащено специальной системой амортизации для активного поглощения ударов, что обеспечивает более плавное перемещение и отсутствие жесткой тряски.
Рама и основные конструктивные элементы самоката iTrike SR 2-015-2 выполнен из алюминия и полимерных материалов, что обеспечивает повышенную прочность и скромный вес. Благодаря общей компактности он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте, адаптируясь к росту пользователя. Грипсы выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Самокат оснащен двумя большими колесами (диаметр передних и задних колес одинаков — 200 мм), что улучшает его маневренность и увеличивает накат. Долговечные подшипники класса ABEC 5 рассчитаны на умеренные ударные нагрузки. Кроме этого, в базовую комплектацию входит LED-фонарик и удобный держатель для бутылки с водой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-015-2
Все цены 27 →Самокат iTrike SR 2-015-3-B (black) | 4 080 грн. |
Самокат iTrike SR 2-015-3-B чорний (23242) | 4 193 грн. |
Самокат iTrike Sr 2-015-3-B (black) | 3 789 грн. |
Самокат дорослий iTrike SR 2-015-3-B (black) | 3 554 грн. |
iTrike SR 2-015-3-B SR2-015-3-B | 3 499 грн. |