Самокат iTrike SR 2-018-8
Фото 4 |
iTrike SR 2-018-8 |
|
Классический городской самокат с большими колесами, складываемой конструкцией и специальным ремнем для переноски. Это удобная и надежная модель, подходящая для детей в возрастной категории от 6 лет и старше. Устройство может похвастаться максимальной допустимой нагрузкой на конструкцию на уровне до 80 кг. В конструкции самоката iTrike SR 2-018-8 предусмотрен хомут с двумя болтами, а диаметр передних и задних колес составляет 20 см.
Колеса изготовлены из полиуретана, а задний тормоз оборудован дисковым механизмом и ножным управлением. Среди Прочего этот самокат имеет ряд полезных функций, включая возможность складывания для удобства транспортировки и хранения, а также возможность регулировки высоты расположения руля. Амортизационная система обеспечивает более комфортное передвижение на неровных дорогах, а подставка помогает устойчиво припарковать самокат. Максимальная высота этой модели составляет 103 см, а футспейс – 40 см. Дополнительным удобством является наличие ремня для переноски, что облегчает транспортировку самоката.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-018-8
Все цены 48 →iTrike SR2-018-8 SR2-018-8-B | 2 599 грн. |
Дорослий самокат з дисковим гальмом iTrike SR 2-018-8-GR Зелений SR2-018-8 | 2 549 грн. |
Самокат міський iTrike SR2-018-8-B дорослий (190460) | 2 999 грн. |
iTrike SR2-018-8 SR2-018-8-BL | 3 399 грн. |
iTrike SR 2-018-8-G SR2-018-8-G | 3 399 грн. |