Сотейник KitchenAid CC005704-001 26 см хром
KitchenAid CC005704-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005704-001 26 см хром
Все цены 16 →KitchenAid CC005704-001 | 3 589 грн. |
KITCHENAID CSS CC005704-001 | 2 771 грн. |
Сотейник із кришкою KitchenAid Css 3.6 л (CC005704-001) | 2 992 грн. |
Сотейник с крышкою KitchenAid Css 3.6 л (CC005704-001) | 2 992 грн. |
KITCHENAID CSS CC005704-001 | 2 757 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →