Туристический коврик Klymit Pillow X (12PXRd01C)
Видео 1Фото 6 |
Klymit Pillow X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klymit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klymit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klymit Pillow X
Надувна подушка Klymit Pillow X Recon 38.1 x 27.9 x 10.2 см (2000980398720 | 1 236 грн. |
Подушка надувна Klymit Pillow X Recon Coyote-Sand 38.1 cm x 27.9 cm x 10.2 | 1 236 грн. |
Надувна подушка Klymit Pillow X (Regular, Campsaver Blue) | 885 грн. |
Надувна подушка Klymit Pillow X (Regular, Red) | 885 грн. |
Подушка надувна Klymit Pillow X Recon | 1 409 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →