Поверхностный насос KOER JET-100 (KP2657)
KOER JET-100 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER JET-100
Все цены 10 →Насос поверхневий KOER відцентровий для чистої води JET-100 750Вт 3м³/ч Hm | 3 400 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Koer JET-100 (KP2657) | 3 400 грн. |
Koer Насос поверхностный самовсасывающий KOER JET-100 (KP2657) | 3 400 грн. |
Насос поверхн. самовсмоктуючий KOER JET-100 (KP2657) | 3 400 грн. |
Насос відцентровий поверхневий Optima JET100-PL 1,1 кВт чавун короткий | 4 300 грн. |
eще 5 предложений
Модификации KOER JET-100
Цены на KOER JET-100 |
---|---|---|---|---|
KOER JET-100 | от 3 400 грн. | 14 предложений | ||
KOER JET-150 | от 6 690 грн. | 12 предложений | ||
KOER JET-200 | от 7 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →