MIDI-клавиатура Korg microKEY2 61
Korg microKEY2 61 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Korg microKEY2 61
MIDI клавиатура KORG MICROKEY2-61AIR | 7 000 грн. |
Korg microKEY 61 mk II | 11 320 грн. |
Korg microKEY | 9 799 грн. |
MIDI-клавіатура Korg microKEY 61 MkII | 7 999 грн. |
MIDI-клавіатура Korg Microkey2 61AIR | 9 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →