Сотейник KORKMAZ A1500 14 см нержавейка
KORKMAZ A1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1500 14 см нержавейка
Сотейник Korkmaz Minika 14x4см 0,5л (A1500) | 883 грн. |
Сотейник Korkmaz Minika 14x4см 0,5л (A1500) | 868 грн. |
Сотейник с крышкой Korkmaz Minika 14 см A1500 | 1 017 грн. |
Сотейник KORKMAZ MINIKA 14х4 см 0,5 л (A1500) | 1 017 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →