Сковородка KORKMAZ A1181 16 см нержавейка
Фото 7 |
KORKMAZ A1181 14 см 16 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1181 16 см нержавейка
Korkmaz Proline 16 см (A1181) | 587 грн. |
Korkmaz Proline 16 см (A1181) | 577 грн. |
Сковорода без крышки Korkmaz Proline 16 см A1181 | 750 грн. |
Сковорода KORKMAZ PROLINE 16 см (A1181) | 750 грн. |
Сковорода - жаровня KORKMAZ PROLINE 16 см (A1181) | 750 грн. |
Модификации KORKMAZ A1181
Цены на KORKMAZ A1181 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ A1180 14 см черный | от 599 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ A1181 16 см нержавейка | от 577 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →