Сковородка KORKMAZ A1400 16 см нержавейка
KORKMAZ A1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1400 16 см нержавейка
Korkmaz Minika 16 см (A1400) | 833 грн. |
Korkmaz Minika 16 см (A1400) | 819 грн. |
Сковорода без крышки Korkmaz Minika 16 см A1400 | 1 066 грн. |
Сковорода KORKMAZ MINIKA 16х4 см 0,5 л (A1400) | 1 066 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →