Электрический котел Kospel EKCO.R2 6 6 кВт 230 В
Видео 7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.R2 6 6 кВт 230 В
Все цены 7 →Електрокотел Kospel EKCO.R2 6 | 19 275 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.R2 6 (170708) 170708 | 20 333 грн. |
Kospel Kospel EKCO.R2 6 + комнатный регулятор | 20 333 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO.R2 - 6 кВт | 18 999 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.R2 6 | 18 399 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.R2 6 | 21 347 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.R2 6 | 21 396 грн. |
Начальство поручило купить недорогой импортный электрический котел с термостатом для нового магазинчика на окраине города. Задача купить импортный да еще и недорого оказалась не тривиальной. Немцы отпали сразу, голландцы ушли за немцами, а вот поляки оказались очень кстати. Купил эту модель потому, что в ней при умеренной цене есть весь нужный функционал. А качество материалов и сборки – европейское. Температура теплоносителя регулируется вручную или с помощью простейшего аналогового термостата. Скажете что это не плюс? Значит, вы никогда не сталкивались с безбожно глючащими и выключающимися от скачков напряжения программаторами и цифровыми термостатами. И далеко не всегда стабилизатор помогает. В случае установки этого котла (частный сектор, малоэтажная застройка, “воздушные” электросети), такие проблемы более чем вероятны. Помоему, в таком случае, чем проще тем надежнее. Теплообменник из нержавейки, качественные ТЭНы. Работает тихо, циркуляционный насос почти не слышно. Небольшие размеры. С такими габаритами всегда можно найти удобное место для установки. Не требует обслуживания. Один раз заправил систему и следи чтоб в ней давление не падало. А если все сделано правильно, то оно будет держаться годами. Есть защита по давлению и, конечно, защита от замерзания. Есть семилетняя гарантия. На плохонькую дешевку такой гарантии никогда не дадут. Нет расширительного бачка, а у конкурентов почти у всех есть. пользуюсь Kospel EKCO.R2 8 месяц и более |
Компактная модель из Польши
Электрический котел Kospel EKCO.R2 6 польского производителя бытовой обогревательной техники является оптимальным решением для обеспечения теплом малометражных помещений. Одноконтурная модель мощностью 6 кВт предназначена для отопления территории площадью около 48 м². При подключении внешнего бойлера косвенного нагрева прибор также будет готовить и горячую воду. Но обязательным условием совместной работы котла с накопительным водонагревателем является дооснащение его 3-ходовым клапаном и датчиком температуры. Из 2 вариантов электроподключения (220 и 380 В) наиболее удобным способом для квартиры и частного дома будет использование бытовой однофазной электросети. Прибор отличается компактными габаритами 660x380x175 мм, которые в каждом линейном измерении меньше, чем у большинства аналогичных моделей, а также легким весом, составляющим всего 18 кг.
Насос Grundfos
Отопительный агрегат оснащен колбой из нержавеющей стали с 3 встроенными ТЭНами, выносным блоком управления, группой безопасности, механическим манометром, автоматическим воздухоотводчиком, датчиком протока и 3-скоростным циркуляционным насосом Grundfos, который в зависимости от настроек может работать в постоянном и автоматическом режимах. Но главной особенностью модели является встроенный регулятор комнатной температуры, позволяющий автоматически модулировать мощность нагрева в зависимости от того, насколько тепло в помещении.
Экономичный режим ECO
Панель управления содержит кнопки выключателей питания и экономного режима, а также 2 кнопки изменения температуры. Здесь также размещены индикаторы питания, нагрева и ECO-режима, а место привычного дисплея занимает светодиодная шкала установленной температуры, на которой каждое деление соответствует 5 °C. Активация режима ECO позволяет ограничить мощность нагрева до 2/3 от номинального значения, что будет полезно при сниженной потребности в тепле, а также в помещениях малой площади. Температуру теплоносителя в отопительном контуре можно регулировать в пределах от 35 °C до 85 °C. А класс защиты IP22 хоть как то помогает уберечься от влаги в сырых помещениях.
Модификации Kospel EKCO.R2 6
Цены на Kospel EKCO.R2 6 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.R2 4 4 кВт 230 В | от 18 290 грн. | 5 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 6 6 кВт 230 В | от 18 399 грн. | 7 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 8 8 кВт 400 В | от 18 370 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 12 12 кВт 400 В | от 18 290 грн. | 8 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 15 15 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 8 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 18 18 кВт 400 В | от 18 899 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 21 21 кВт 400 В | от 18 690 грн. | 13 предложений | ||
Kospel EKCO.R2 24 24 кВт 400 В | от 19 100 грн. | 12 предложений |